Сергей Щербаков

) Известно, к каким последствиям может привести замороженная в тепловых радиаторах вода. Внесите минимальные изменения

Внесите минимальные изменения в конструкцию радиаторов, позволяющие не допустить его разрывов при замерзании воды

Николай Илюшкин

применять вместо воды антфриз, и всё.

Юлия Колесникова

Я внесу, а ты запатентуешь? Нет уж, думай сам.

А_
Алёнка _

воде команду=стоять, только жидкость заливать
в строймагазинах=упрощенный тосол (антифриз)

Назаров Махмадраджаб

На хрена изобретать велосипед, когда давным давно. всё изобретено - заливайте незамерзающую жидкость и ВСЁ!!!

На
Наталья

А смысл? На воде ездить всё равно не получится, т.к. мотор более чуствителен к разморозке чем радиатор.

Ко
Конфеточка

резиновый пруток воткнутый во внутрь радиатора отопления не позволит его разорвать при замерзании...

Надежда

к чему ты клонишь?