Ал
Александр

К каким последствиям может привести масло для автоматических коробок в коробке кроссового мотоцикла?

Стояла банка масла в гараже, инструкции на русском не было вот и заменил, только сейчас прочитал, что это за масло было. Масло Liqui Moly Top Tec ATF 1200.

Слава Дмитриев

к замене шесте6ренок коробки

Артур

Масла Для АТF значительно отличаются от масел их и маслом то не называют-жидкость. Набери в яндексе или гугле декстрон и почитай что это такое. Я ток думаю ничего страшного с твоей коробкой не будет.

Андрюшка Андрюшка

Я не думаю, что твоя ошибка может вызвать дополнительные экономические санкции к России со стороны ЕС. Остальное, сам понимаешь, не так страшно.

Андрей *****

все будет хорошо

Константин Ушкал

Если двухтактник, то ничего не будет, а если он из этого картера ещё и мотор смазывает (на четырёхтактниках так сделано) , то надо поменять.