Алексей Макаренко

Где проверить уровень масла автоматической коробки передач? В каком бачке? Помогите дурочке!

Наталья Матырина

Попробуй в мусорном. Шучу. Обычно в кпп щупом проверяют. Машина какая?

П2
Павел 2007

Там щуп есть у него головка красная между двигателем и коробкой вверх торчит

Серёга Соловьёв

Смотря на какой машине. На одних есть щуп, а на других и щупа нет. никак не проверишь

Павел Титов

Краткое описание вашего АВТО Вам поможет, найдите марку вашего авто в иннете..

Ро
Роман

в акпп есть разные проверки уровня масла (где щуп, где пробка-трубочка должна выкручиваться, и т. д. ) тебе лучше обратиться к спецу он посмотрит марку акпп и уровень

Алексей Котельников

А тебе оно нужно?.

Петр Черешнев

Оно вам надо? На некоторых марках, особенно современных и щупа-то нет. Меняйте масло в 40 тысяч пробега на проверенных СТО и не заморачивайтесь щупами всякими.