Марулька Мулька

Как проверить уровень масла в коробке передач на Mazda Demio? P.S. На заведенном, или заглушенном двигателе?

Раим Абдулкадеров

На заглушенном!

Ad
Adiya

конечно на заведеном

Людмила Кузьмичёва

на акпп проверяется на заведеном. а на мкпп не на заведеной.

Екатерина Полякова

Ток на заведённом.
Но мона и в сервисе это сделать,
потом на холодную и поставить отметку.
Удачи!
ЗЫ: я так сделал, теперь ни каких проблем.

Олеся Туркова

если автомат-скорее всего на заведенном двигателе. на парковке. автомобиль стоит ровно. 2 уровня. холодный и горячий. холодный -как только завели. горячий-прогретый двигатель и коробка. километров 10 хотя бы проехать. на щупе соотв 4 метки. мин\макс холодного мин\макс горячего.