Алексей Петруненко

как смотреть уровень масла в машине. как смотреть уровень масла в машине и как смотреть уровень в коробке передач?

Чёрный Обелиск

смотрят обычно глазами.

Ri

..проснуться самим в масле..,

Наталья

лижи языком коробку и движок

Олег Павловский

хе хе, а шо за машины пущай экстрасенсы гадают да? читай инструкцию, ищи щуп на двигателе, я думаю его сложно не заметить. уровень масла в коробке обычно не проверяется, если нет подтеков, просто меняют по срокам или вообще не меняют.

Алексей Пасечный

уровень заглушен болтиком или шуп

Юл
Юлия

В любом двигателе есть специальный металический стержень который называется щупом!
Стержень в начале которого есть резьба с головкой вручивается в отверстие на двигателе, сам стержень достаёт до маслянного поддона в котором и находится машинное масло!
Для того что бы найти этот щум для этого надо знать марку двигателя машины!