~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Опасна ли Демократия ,Анархией..?Почему?

Ответы
Lаzy

Думаю, что нет. Демократии свойствена сменяемость власти.. Одни дарят надежду, которую не оправдывают. Как правило. За это получают пинком под з.. Приходят другие. С новыми надеждами... И так-по кругу.. Работает, как предохранительный клапан. Анархией опасна как раз автократия.. После долгих лет правления накапливается негатив, недовольство.. Предохранительных клапанов нет. Пар накапливается. В результате-может быть взрыв. Бунт.. Анархия.

Павел True.

Не путайте. Анархия есть высшая степень индивидуальной ответственности. Иными словами, анархия не призывает разрушить все социальные устои, как это пытаются донести властьимущие, но при анархии отсутствует необходимость в централизованном управлении как в таковом. Да, это утопия

Павел True.

Бинго! И вместо того, чтобы заморочиться и дать образование, человечество пошло по пути наименьшего сопротивления и изобрело религию)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

опять издевается небось Павел)))

Павел True.

Над кем? Над человечеством?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

откуда я знаю)

Павел True.

Нет, просто думал об этом (пожал плечами)

Sergio

При демократии кандидат на выборную руководящую должность для своей популярности может пообещать такой уровень свободы и саморегулирования, который уже является анархией.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Демократия опасна безкантрольномтью и устройством социума
Ведь мы можем голосовать только за тех кого знаем
А знаем ли мы их настолько хорошо чтоб доверить им свою жизнь?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

все верно..

Сергей Богатов

Потом,когда анархия доведет до железного порядка,анархисты закричат-"А нас-то за что?"

Старый Волчара

Конечно опасна, как она появилась человечество полетело в пропасть, это же лчевидно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нельзя волю людям давать..?

Старый Волчара

А ее и не давали никогда.
демоктатия более дешево обходится рабовладельцам)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

о чем вы..?!)

Старый Волчара

О демократии)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это якобы напускное..?!)

Старый Волчара

Почему напускное? Чистая правда, наблюдение со стороны на происходящее.

Мастер

Анархизм это и есть демократия , только демократия не представительная , а прямая.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

гмммм...

Нептун

у нас в рф непонятно вообще что, по факту илнарзия, думе указывают что принимать

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вернулись..?!)

Нептун

назови демократией, а это сути не изменит

Нептун

да, диванчик мой 🤗

Призрак

абсолютная демократия только в Великом Новгороде иногда случалась))..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

о как)

Призрак

но это не точно)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а как точно узнать бы?!)

Призрак

связь прервана... машина времени сломалась... демократы кончились... декаданс!)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

сюрреализм..)

Призрак

естесственно -этож моё субьективное мнение ))

Опребеление Демократии само по себе анархично и бесполезно.

Вадим Дорог.

Демократия опасна подменой понятий.

Александр

пото мууууууууууууу

Владимир

а оно тебе нужно❓

Сергей Самойленко

все опасно в меру

Даниил К.

Нет

Даниил К.

Ну,а вы как думаете,?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

о чем?

Даниил К.

Да сон

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

идите спите уж