Анастасия Дудина

помогите с выбором монитора!

выбираю монитор и не совсем могу определиться наверняка! Рассматриваю модели только в этом магазине, поэтому если советуете другой, то только тот, который смогу взять в этом магазе. Выбираю пока между http://rikcomp.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=97229 хороший монитор для игр и мультимедии (в полном описании допущена ошибка, 3D в нем присутствует и судя по отзывам отличное, хотя для меня наличие не принципиально! ) и вот этот http://rikcomp.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=90366 больше диагональ и я вот думаю, а нужна она такая большая? Основное предназначение это для фильмов и игр. Обязательно с откликом в 2 мс, яркостью около 300. Какой лучше из этих взять? Может не стоит брать 27 дюймов, чтобы после 19ти дюймового не привыкать потом долго. Бюджет 10ка и не больше! Дорогие на ипсовской матрице не советуйте! С фотошопом мне не работать1

какие же тупые люди иногда отвечают на вопросы! Написано конкретно, что нужно и из чего можно выбирать так нет же, начинают сайты кидать левых производителей, которые мне на хрен не нужны и не рассматриваются, а самое веселое полные идиоты пишут телек бери, который не особо предназначен для игр и отклик у него всяко хуже будет да еще и в планируемый бюджет это не укладывается! Откуда в стране столько дебилов?!

Galina Viktorova

Добавь немного до 15т. р Телевизор 32" FullHD подключение по HDMI

Ир
Ирина

у меня телевизор 26,зачем вам 27,22-24 с головой хватит

Алексей Юдин

дельно говорят - купи телик Full HD