Николай Батагов

Выбор монитора---

Какой из этих мониторов выбрать (обращайте внимание на тип матрицы) ?
Предлагайте свои варианты в этом ценовом диапазоне.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

LG IPS235T-BN
Samsung S23B350H

Сергей Бакун

для чего? для игр достаточно TFT с подсветкой LED Samsung или LG

второй у меня стоит, картинка очень хорошая. Из минусов только сенсорные кнопки. По мне так это накуй никому не надо, и не удобно в смысле того что они сливаются с рамкой и нащупать кнопку питла соответственно ваще нереально . Только на угад . Плюс ко всему он не 23 а 22.5

Олег Ткаченко

недавно приобрел Samsung SyncMaster T24B301. доволен

Jh

этот LG IPS235T-BN

Ал
Алексей

толку что в LG помещена матрица IPS...поставлена самая дешевая матрица из IPS,среди них есть несколько категорий, самая лучшая S-IPS,но она дорогая и стоит только на мониторах NEC.