Руслан Оздоев

Линии на ладонях говорят о том,что руки надо мыть!а вы верите в хиромантию? 😉

Ответы
Галина Идомская

Верю !!!На левой руке под большим пальцем у каждого написано,сколько лет нам отпущено жизнью!По телеку смотрела,прихожу на работу,рассказываю..Подруга говорит (у неё 47 написано,а ей 46 в данный мом.)--Да у меня ничего не болит!!! А через короткое время её сбивает машина ...Вот и не верь после этого ...

Нина Наумова Киев

вообще то да! уже неоднократно доказано ,что на линиях отражается все прошлое и будущее...скажу даже больше,ученым удалось определить в генетике маркер,который отвечает за наклонности человека.....

И-Рин-А Чалых

В юности мне и моей маме один гадал по Ладоге ...сказал маме много верного и вот говорит пожар в казенном доме...что за чушь по смеялись мы...через месяц ночью сгорела организация ,где она работала)))

Paraska.volika

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Быков

а почему бы не поверить охота чего нибудь такого сверхъестественного да и повеселиться тоже надо на чем-то пускай гадают а ты смотри и думай

Барабан Стиральный

мыть руки конечно нужно но не поэтому что говорят линии грязней может быть душа её уже ни чем ни отмоеш так что не пачкай будь счастлива

Татьяна Прилуцкая

Я, читала в Евангелии, что у младенца, находящегося, еще в утробе матери, на ладошке, написана его судьба. Так, что, выходит--надо верить.

Руслан Оздоев

значит ,всё предопределено и дергаться нет смысла?

Татьяна Прилуцкая

Говорят, что, тоненькими линиями ,можем мы руководить. Точно--не знаю.

Руслан Оздоев

тоесть,если суждено ,допустим утонуть,то от простуды не умрёшь?

Валентина Суворова

Если бы руки надо было только мыть- боже, какая скука! Линии говорят, что они бывают добрые, нежные, дающие...в такую хиромантию верю! 😄

Валентина Ермакова

в стране почти военное положение... конечно.. без воды... а откуда у новорожденного ребенка столько грязи

Людмила Пигуль

Мыть надо обязательно.Никто и никогда не гадал мне по руке,поэтому не знаю верить или нет.

Эсмеральда Мыскова

Как же их мыть надо, чтобы смыть все линии начисто? Когда-то в студенчестве увлекалась.

Ширнина Надежда

Руки мыть конечно нужно... И это говорит только о том, что человек далек от хиромантии.

Владимир Шагинов

х е р не оденешь в мантию, а если даже и оденешь, то все ровно кардиналом он не встанет.

Нина Блинова

Один раз мне гадали и теперь спустя 10 лет могу сказать. что все сбылось

Галина Троянская

верю что руки мыть надо.(загадка ,чем отличаются рабочий от инженера?)

Руслан Оздоев

рабочий моет руки после работы,инженер-до?)

Галина Троянская

рабочий моет руки перед походом в туалет ,а инженер после

Евгения Солнце

когда мне говорят какая я хорошая да)) а когда мне будет плохо нет)))

Руслан Оздоев

хорошая,не верь в этот бред)всё будет хорошо!)

Евгения Солнце

удачи и вам!))

Руслан Оздоев

спасибо!

Лариса

Это не вопрос веры. Вся программа человека нарисована на его теле.

Руслан Оздоев

но не все её могут прочитать.к сожалению,или к счастью)

Лариса

К счастью,конечно. Это,собственно,не для человека записано.

Руслан Оздоев

а для кого?

Лариса

Во избежание паники я умолчу.

Руслан Оздоев

))я улыбнулся)

Лариса

😄 🌹

Энн @@@@

Обязательно мыть!))) Как -то мне по линиям руки многое рассказали..))

Инна Пинчук

Верю . Ведь все линии индивидуальны. Не зря же так Творец задумал))

Наталья Пастушкова

Я верю в мыло и мочалку... А если серьезно, то кто его знает...