Ле
Лера

Что сами могут создать россияне?Автомат Калашникова,передранный у Хуго Шмайссера?

–9
Ответы
Юр
Юрий

Большинство россиян искренне верят, что неграмотный комсомольский работник действительно сам, своими силами, смог придумать такой автомат. А про Шмайсера, который в конце войны уже создал прототип АК, и который в советских лабораториях доделывал его много лет, они предпочитают вообще не думать. Зачем, ведь это рушит их так тщательно оберегаемую картину мира...

Валерий

Не надо ля-ля, если не знаете! Автомат Калашникова имеет совершенно другую конструкцию, по сравнению с винтовкой Хуго Шмайссера! Внешне они только похожи.А что скажете насчет техники, которая воюет сейчас на Добассе? Хотя бы танков Т-72, зенитных установок Тор и Оса, комплексов Искандер! Наш ВПК-лучший!

Ле
Лера

Огромная армия руссни ничего не может сделать в Украине.Скоро и танков не останется--джавелины из них делают-танки-гриль.

Валерий

Какая огромная армия? Воюет одна группировка в 270 тыс.! А вояки Украйны постоянно проводят мобилизации, потому что в день у них гибнет 500 человек!

Ле
Лера

🤣меньше смотрите соловьиный понос,скоро россия подпишет капитуляцию

Lady Winter 🇷🇺

Какое огромное разочарование скоро ждёт эту милую девушку)))

Ле
Лера

разочарование ждет всю руссню...да разочарование это ладно,а вот скоро будете в китайский красный совок играть.🤣😉

Златка Золотая

Есть у нас одна штука... Но мы вам о ней не расскажем!) И что бы подписывать капитуляции, как вы тут грозитесь, надо что бы нам сначала кто-то официально объявил войну и вторгся на нашу территорию) Где объявление войны?) Забыли?) Не подготовились вы, Лола... Вам платят за плохую работу. Я бы вас выгнала!

Ле
Лера

иди гуляй Zалупа Vатная

Lady Winter 🇷🇺

Атомный ледокольный флот есть только у России. Ну и космическая станция мир русская. Медицина отличная, литература и музыка, русский балет лучший в мире. Да и русское оружие лучшее в мире, гиперзвуковое вообше есть только у нас.

Ле
Лера

🤣🤣🤣 рассмешила...особенно за медицину,а так же за оружие...почему же с самым лучшим оружием уже 34000 кацапской капусты накрошено...

Виктор Золотухин

Ошибаетесь, автомат Калашникова это скорее всего эволюционное развитие автомата Федорова Владимира Григорьевича созданного им и поставленного на вооружение 1915 году впервые в мире.

Ва
Василий

во ересь!!! возьмите схему оружия созданного Шмайсером и Калашниковым..как говорят в Одессе две большие разницы. прицельное приспособления и магазин.? очень важные детали

Сергій

Ни чего не могут, все что было создано или создаётся сейчас в России, это прежде всего труд людей из других республик, а россияне могут хорошо только бухать

Ле
Лера

так и я о том же...все передрано и лампочка и радио--абсолютно все.

Миронов Николай

Шмайссер и Калашников -ночь и день! Кстати именно русские создали тепловоз и электронную вычислительную машину, не путать с английской электрической!

Sarman

Штурмовая винтовка и АК только внешне немного похожи. А на самом деле это абсолютно разные конструкции. А про изобретения русских только Вы не знаете.

Sarman

Это Вы не спешите меня. За изобретение сотовой связи Жорес Алферов получил Нобелевскую премию. А Попова и Яблочкова только Вы похоже и не знаете.

Ле
Лера

факты однако вещь упрямая и еще вы посмотрите в каком году то изобрел--после Купера,так что передрал.Так же и с Поповым и со всем остальным...россияне изобрели только Спутник,но его ВОЗ не признало.

Sarman

Я не знаю где Вы берёте всю эту ерунду, но спорить, доказывая очевидное не собираюсь.

Ле
Лера

да против фактов спорить не получится.А для руссни,все,что правда-это ерунда,таков он скрепоносный мордор

Ле
Лера

руссне конец

Роман

Не смешите же... Калашников придумал свой щедевр парпллельно Шмайсеру! И как ни странно ... про Шмайссера знают немногие, а про Калашникова весь мир!😎

Виктор

с 500 у кого передрали? ну или гиперзвук .....а может ледоколы или ядерные реакторы кто то круче делает вы расскажите нам тут а то мы как то не в курсе

Лола Ололоева

Лола, смени никнейм, не позорь меня)))

Виктор

как видишь не все Лолы одинаковы умны))))

Лола Ололоева

Да ппц. А ведь люди подумают, что это Я.. (((

Виктор

я то так не подумаю а это уже не мало

Лола Ололоева

Согласна)

Виктор

вот☝️

Ле
Лера

ты уже похудела,жирная тварь?

Ви
Виктор

ну это миф принципы там другиее и ттх у калаша круче только россияне и его не делали его советские сделали как и реактивную артиллерию например

Раш

Конечно, мы и атомные электростанции и космическую программу и ледокольный флот и ещё много чего передрали у Шмайссера... Ага...

Василий Сычёв

Напрасно Вы так. Загуглите " Сто величайших изобретений которые сделали русские " .... и недостатка в фамилиях не будет..

Ле
Лера

будет,ничего русские кроме паровоза не сделали--все передрали--погуглите,кто первый это изобрел,то что изобрели якобы русские

Ле
Лера

русский народ может только бомбить,убивать и мародерить и ничего более!

Василий Сычёв

Ах вот Вы за что... Понятно...

Епифания

Вы ошибаетесь, калаш только внешне похож на шмайсер, вот только создал его не Калашников, а Зайцев

Ле
Лера

ну что вы все в мире создали только русские,даже если это и было изобретено за долго до них.

Уральская Рябинушка

Да, бЯдаааа, ничего не умеют. Но зато украинцы хорошо умеют плести венки. Пожалуй, больше и ничего

Бу
Бумеренг

Эхххххх! Не все конечно жители РФ ! НО ! Поскорей бы вышли из ЗОМБИ РАБСТВА из НЕНАВИСТИ и ЛЖИ !

Опять Же

Если бы я жил не в этой стране, я бы имел право голоса и поговорил бы с вами на эту тему...

Андрей Будняев

Таблицу Менделеева и рентген.Ебал я вас,господа бояре!Я вас насквозь вижу-Петр 1-й

Геннадий Латфуллин

А что ты можешь предложить, кроме своей промежности и задницы? Не тебе судить😈

Ле
Лера

почему все россияне пидары?Ты похоже в теме пидарок!