Равиля Сафиуллина

может кто пояснить?! ! нужно подключить два дв. клав. переключателя

чтобы одна клавиша была общей-переключатель
а другая - как обычный выключатель
т. е. на три светильника
ни как не могу найти решение...

Михаил Московченко

конкретней объясни чего хочешь? что такое общий-переключатель
У тебя 3 светильника и ты хочешь одной включать все и тремя каждый? или как?

Ан
Анна

Может быть вопрос заключается в подключении проходных выключателей, но не переключателя. Бывают выключатели 2-х клавишные с независимыми контактами.

На
Ната

Результат, какой хочешь получить, напиши, пожалуйста, толком.
Начни с того, сколько ламп и как они должны гореть.