Вячеслав Ким

Как относитесь к тому,что Колумб - украинец,египетские фараоны - гетманы Украины, Будда тоже украинец?

Ответы
Валентина Узунова

Нам в студенчестве профессор рассказала о вожде индейского племени на Всемирной выставке в Монреале. Когда прибыла советская делегация в составе которой она была,в индейскую деревню, то вождь их приветствовал -Здоровеньки булы! Когда его спросили, откуда он знает по-украински, ответил - Трошки балакаю.

Вячеслав Ким

Где их только нет

Марина Понамарева

Так у них в 17 веке подводные лодки были, а Вы тут гетманам-фараонам удивляетесь! 🙂 🙂 🙂

Лидия Макарова

Да... С Украиной беда! Без почвенно переоценивают себя. Продались с потрохами

Вячеслав Ким

Надеется на бандитов из америки

Лидия Макарова

Наивный

Вячеслав Ким

Сравнил Украину с Кореей,типа десятилетия живут в состоянии войны,и мы будем до победы, пока Крым и Донбасс не вернём

Лидия Макарова

Эта кучка олегархов куда страну ведет, даже сами не ведь что творят

Вячеслав Ким

Согласен

Наталия

Да и пусть, если кому-то нравится. Мы-то знаем, кто они на самом деле.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну зато Гагарин - простой татарский парень

Евгений Медем

И вы тоже. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Зинаида Емельянова

А никак. Они все уже были