Асылжан Жекеев

Говорят женщины дают больше, если дать семя даст ребенка, если дать дом даст уют, если дать продукты даст еду, а что будет если дать деньги.

Ответы
Татьяна

"Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.
Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.
Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце.
Она умножает и увеличивает всё, что ей дается...
Так что, обидев её однажды, будь готов получить в ответ в десять раз больше".
(Конфуций) А дашь просто денег - читай последнюю строчку ))

Татьяна

вот! хорошее дополнение - отчасти ) самому то будет приятно осознавать, что любят не тебя, а твои деньги?

Асылжан Жекеев

которыху меня нет

Татьяна

а когда появятся, что измениться в тебе?

Асылжан Жекеев

стану меньше смотреть на всехи выбирать

Татьяна

ну вот и сам себе ответил... деньги тебя испортят )))

Наталья Короткова

Ну их конечно не станет,но в доме станет ещё уютнее,ещё вкуснее, у мужчины сразу появится то,что вроде и нужно,но постоянно забывал приобрести

Асылжан Жекеев

о вот он чего я искал но как быть уверенным что она их на себя не потратит

Наталья Короткова

Ну в этом тоже ничего плохого нет. Она станет чуточку счастливее,например,от новой пары туфель. Но это не отменяет того,что в доме будет уютнее,вкуснее.. и ещё и спокойнее

Таяна

Я все и всегда только в дом несу. Зависит от суммы. Если, к примеру тыс 300 то открою салон цветов и будут деньги работать и при умножать буду.

Неизвестная

Все пропадет женщина, ищи ее потом. Она пока все магазины на несколько раз не пролазит не успокоится.

Murena Homeaq

поймёшь, что мало зарабатываешь, сколько бы их у тебя не было )))

Леди Кена

Я знаю что будет если не дать денег-ДАСТ В ЛОБ)

Леди Кена

Лоо булет после)

Асылжан Жекеев

ааххаха

Борис

С деньгами найдет себе другого мужика)

Я-Ша

подарит свободное, от неё, время...

Асылжан Жекеев

что это за женщина тогда

Я-Ша

нормальная женщина....., по магазинам пошла, ну или полетела в другую страну..., а что тут такого?

Оксана Новгородова

Откроет истинное лицо, намерения.

Инга Найт

скажет - ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?!!!!!!

Ел
Елена

отберет все твои деньги

Володя

выгонить тебя из дома

Асылжан Жекеев

жестоко

Володя

да,но правда

Хеда Магомадова

приумножит

Асылжан Жекеев

уверен

Асылжан Жекеев

ты похожу уже занешь

Асылжан Жекеев

не ну может она станет красивеее

Хеда Магомадова

женшина всегда красивая. а деньги можно и приумножить

Асылжан Жекеев

зависит от женщины

Елена

жалко?

Асылжан Жекеев

Не жалко любопв