Гр
Григорович

Лять, не думал, что меня начнут кошки раздражать, хоть это мое любимое животное! Но, лять, шушества здесь прячут свое уродство или не весть что за их аватрами. Эй, шушества, может хватит прятатся за кошаками и кошкми?! Да, да, я к вам обращаюсь!

Ответы
Елена Суворова

У каждого свои развлечения, кто-то прячется за аватарами с кошками, а кто-то за вымышленными именами 😉

Елена Суворова

Так Вы и помолодели за этот поомежуток времени. Бывает же такое)))

Гр
Григорович

Я решил поэкспериментировать. Когда я себе установил возраст 21 год, то вопросы шли от девушек с 16 до 26 лет. А теперь, с 26 до 36.

Елена Суворова

Понятно. Общение не может регулироваться возрастом, если конечно не ждут от этого общения дальнейших результатов)))))

Гр
Григорович

Проверяю, как работает механизм этой сети. Хочу воссоздать подобную, но с языковыми версиями для изучающих иностранные языки + включить видеочаты как дополнительную функцию. На мой взгляд очень гениальный механизм. Правда, большинство еще этого не поняло в силу своей умственной ограниченности. Фейсбук по части динамичности уступает этой сети.

Елена Суворова

Да, механизм будет идеальный. Когда воссоздадите, просигнальте мне, если не трудно 😉

М5
Марина 555

правильно, все должно быть открытым