Лара

В июле сообщалось, что британские ученые разработали новый способ лечения глаукомы (Известия) А говорили, что глаукома не излечима. кому верить?

Ответы
Михаил Румянцев

Ну, разработали. И лекарство от рака уже сколько раз находили? А когда лечить будут? А когда наши разработают или освоят? Мы до этого не доживём. Приятель рассказывал - в Москве на каком-то форуме медиков, американец решил проблему глаукомы у больного за 15 минут. Лазером увеличил канал оттока глазной жидкости до оптимального размера. Глазное давление нормализовалось - проблема ушла.

Лара

А наблюдателей сколько! Подтасовать сложно.

Михаил Румянцев

О, Господи!!! Нельзя быть такой наивной! Даже если за путина проголосует менее 50% избирателей, то он всё равно выиграет выборы.

Лара

Миша, но столько наблюдателей,трудно смахлевать, когда всё на виду, да и Эллочка Памфилова вызывает доверие, уж очень добросовестная. ЦИК возглавила на этот раз

Михаил Румянцев

Блажен кто верит...

Лара

хотите уйти от разговора начатого. Эллу Памфилову помню с начала так называемой, перестройки. И система выборов совсем не та сейчас, согласитесь

Александр Митич

способ разработали, но излечить не излечили....😝 🌷

Лара

к счастью, не проверяла на себе

Сергей Ф.

Неизлечима для большенства , а новая система для избранных.

Лара

дорого?

Сергей Ф.

Дороже дорого

Лара

Серёжа, лекарство дорогое?

Сергей Ф.

Понятия не имею

Лара

А что дороже дорогого

Виктор Лукиша

говорят что лысина не проблема а сколько лысых

Лара

да, да, и я об этом))

Виктор Лукиша

пока сами не излечитесь никому верить нельзя мужики они такие в лес заманят а назад дорогу не покажут

Лара

да, они такие)) но и сообразительность развивать надо свою. А лысина разве не признак ума?

Виктор Лукиша

нет то заумные волосы покидают умную головы и думают что без неё проживут

Лара

да, случается))

L S D

Учёным. Они фигню говорят редко.

Лара

как пример, ходить на свежем воздухе побольше

L S D

Ну это понятно)

Лара

не совсем, ходить, ходить и ходить, на большие расстояния, туда и назад. Не меньше 3-х часов в день

L S D

Где ж сток времени взять?))

Лара

А если у Спрашивалки спросить?

Es. Vik.

Это уже довольно давно решено .

Лара

что решено?

Es. Vik.

Прблема лечения глаукомы.

Лара

капли из Швейцарии?

Маргарита Гракович

а где узнать подробнее????

Лара

буквально на днях Известия сообщили. Может быть в поиск на сайте

Маргарита Гракович

спасибо вы собираетесь узнать ?

Лара

По запросу в поиск "британские ученые разработали новый способ лечения глаукомы" много ссылок дают

Аптер Пётр Яковлевич

У нас не лечится

Лара

Интересно, жить, правда?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы к чему?

Лара

Петя, а давайте просто радоваться жизни?

Аптер Пётр Яковлевич

Мы так и делаем

Лара

тогда не только мне интересно))

Маргарита Гракович

мне интересно

Лара

С Вашей подачи собираюсь

Маргарита Гракович

ЕЕИ В КОМПЕ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ

Лара

в поиск набрать, верно7

Маргарита Гракович

КАК ХОТИТЕ ДУМАЮ У ВАС В ПР ОДАЖЕ ЕЕ НЕТ

Лара

и я так думаю. но на заметку беру, спасибо