Юля Морозова

люблю однокласницу - но боюсь ей сказать что её любю и предложить встречаться что делать? подскажите плиз

Евгений Топунов

подсказываю.
Учите уроки.
Всё равно ничего не получится

Наталия Шилкина

Смотря в каком вы классе.
8-й
Ну это первая любовь, ты сразу не признавайся ни в коем случае. Просто пригласи погулять, сходите с ней куда нибудь. Сделай из прогулки свидание. Пообщайтесь. На втором свидании подари розу или другой маленький подарочек, держи ее за руку при прогулке.. . Если все пойдет толком, то вы начнете встречаться автоматически, а потом можно и в любви признаться.

Екатерина Агапонова

Будь решительней.. .
Подойди и признайся ей во всем!

Zoka Mister

не бойся! сли вы общаетесь хоть как друзья то скорее всего ты ее тоже нравишься. просто дождись когда будите один на один и скажи! Или Вк напиши. Если ты боишься что она всем раскажет то сначала возьми с нее слово что б никому не говорила! Только когда будешь говорить лучше используй слова : - Ты мне нравишься, а не : - Я тебя люблю. Просто такими словами ты можешь ее напугать... Ладно, удачи в признании! Надеюсь помола)