Валентина Кунина

Расширить возможности или сократить потребности ? / А для Вас что актуальнее ?/

Ответы
Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Deribas

Сократить потребности при данном моём состоянии. Не вижу ничего дурного и в расширении возможностей при наличии стимула.

Владимир Ефимов

Расширить возможности, но не ради удовлетворения потребностей, а ради развития.

Виктор Шаламов

Сократить потребности. Судя по количеству на улицах людей с лишним весом.

Александр Некрасов

Сокращаются или увеличиваются желания, а потребности всегда неизменны.

Валентина Кунина

Да, это правда....

Викентий Ви

возможности сочетаются с потребностями, вот только времени маловато...

Ум
Умиление..

-С кем встречаешься?
-С холодильником,у нас идеальное взаимопонимание

Ум
Умиление..

Только мамы знают, что нет ничего приятнее детского прикосновения, ничего милее детской улыбки, ничего нежнее детской щечки и ничего главнее родного малыша!

Артур Недбайло

"сократить потребности" Бросил курить ! Ни одни штаны не налазят !!!

Валентина Кунина

На фото мужчина в самом расцвете сил ! С возрастом основной обмен ,это уже после 40 лет- меняется в пользу + , надо сократить приём пищи и калорийность.....

Артур Недбайло

Спасибо за комплимент. Фото мой автопортрет в 77 лет. Ну конечно немножко поработал фотошопом (убрал седину на висках, сгладил морщины на лбу) Женщинам ведь можно красится ! Почему бы мне немножко не "подкрасится" !!! Сократить приём пищи уже не куда, а вот колоритность - надо подумать ! Спасибо за совет !!!

Валентина Кунина

Простите, я медицинский работник ! Сама боролась за красоту и форму ! Мне тоже не 17 давно- и только перейдя на низкокалорийные продукты-ДЕРЖУСЬ !

Артур Недбайло

Спасибо Вам ! Желаю всего наилучшего !!!

Валентина Кунина

Спасибо!

Одинокая Сволочь

что говорить о возможностях, когда на потребности не хватает...

Александр Жданов

Сократить материальные потребности, но расширить творческие.

Валентина Кунина

ПРАВИЛЬНО!!!

Ва
Василь

НЕ ШАГАЙ ШИРОКО ШТАНЫ ЛАДНО. А МОЖЕТ И ЧТО ЛИБО ЕЩЕ ЛОПНУТЬ...

Светлана Ершова

Возможности приходят и уходят, а кушать хочется всегда

Ирина Чепурина

Разогнать депутатов или перевести их на минималку

Игорь Кузьмин

главное.чтобы у тебя был контроль над всем этим...

Любовь Соловей-Грищенко

Сократить потребности, чтобы не стать их рабом.

Валентина Кунина

Верно!🌹

Тамара Белецкая

если есть возможность,можно ее нужно расширить

Грек. Алик.

Ввести смертную казнь. Возможности расширятся.

Alex Domnin

То и другое и можно ещё и свободу Анжеле Девис!!!

Тамара Ананьева

Конечно, первое. Но на деле получается второе.

Елена Данилова

Блин страхово и то и то..но расширить страшнее