Наталия Гераскина

А че это шиншилы днем спят а ночью не дают мне спать ?

Илья Рылов

это ночное животно, по этому ночью и активны, пытаться сбить им био часы не надо. они привыкают к времени кормежки очень хорошо и с удовольствием просыпаются и ждут кушать. кормите примерно в одно время и убирать посторайтесь по времени ((хотябы приблезительно) и они привыкнуть днем тоже двигаться. А так они и должны ночью бегать!

Оксана Ивасюк-Наумова

Как хомяки . днём спят а ночью грызут клетки и шуршат опилками . Это действует на нервы, но со временем привыкаешь . А шиншиллы незнаю какие это животные . ночные или дневные

Святуся Смирнова

все крысоведные ночные хищники