Елена Елена

Все такие образованные,психологию отношений на зубок знают,покажут где ты не прав.А,не прав ты,всегда...Вот только в слове из трёх букв,четыре ошибки делают.В чём подвох??? хотя слово ИНТЕЛЛЕКТ,без ошибок пишут.

Ответы
Валерий Приходько

Ну во-первых, психология отношений-это действительно интересно! Во-вторых, лично я никогда не скажу, что Вы неправы. В-третих, если есть проблема в отношениях-можно обсудить.

Елена Елена

Благодарю за ответ.

Валерий Рудаков

психология и неграмотность это разные вещи--можно быть безграмотным психологом а можно быть грамотным и с дипломом психологом но не разбираться в психологии

Елена Елена

я имела ввиду совершенно другое.

Валерий Рудаков

как написали так и понял

Al
Alexc

бывает регулярно. мне одна дама (с высшим образованием !!) сама того не осознавая выдала аргумент : "я такого не знаю - значит такого не существует !!"

Нейка

да дались вам всем ошибки....ну люди вы что учителя русского языка?

Елена Елена

🍾❄️🌲 С Наступающим!!!

Аркадий Бахчевников

Интелект с двумя Л пишется?

Елена Елена

да)

Елена Елена

ага)

Аркадий Бахчевников

Запомню. По языку трояк в аттестате.

Елена Елена

🍾❄️🌲 С Новым Годом!!!

Аркадий Бахчевников

И Вас. Удачи Вам...

Александр Журавель

и? что вас тревожит?

Елена Елена

хамство и не имение чувства такта ,не воспитанность респондентов.

Александр Журавель

не волнуйтесь по таким пустякам - это того не стоит

Елена Елена

🍾🌲❄️ С Наступающим Новым Годом!!!

Александр Журавель

спасибо, вам того же

Igor Barabanov

а что за слово то

Елена Елена

слово-ЕЩЁ)

Igor Barabanov

а, есчё вместо ещё, бывает))

Леди Мила

Это вы к чему???

Елена Елена

вас не одолевают,не далёкие и совершенно без чувства юмора люди? которые не имеют чувства такта и уважения к собеседнику? меня достали.

Леди Мила

Бывает..

Елена Елена

тогда ,вы, меня поняли.С Наступающим!!!

Леди Мила

Взаимно!! 🐓🌲