᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пять минут разговора со среднестатистическим избирателем - исчерпывающий аргумент против демократии.

Ответы
Alexandr Tokman

тролльчонок, откуда ты знаешь что-то про демократию? ты при ней ни одного дня не жил.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

обзываться я и сам могу, а про демократию я знаю побольше твоего. поэтому и говорю, что в том виде как есть - не пойдёт. ни в каком обществе люди, понимающие за что голосуют, не превалируют количественно над людьми голосующими вслепую и под манипуляциями популистов самого примитивного толка. поэтому результат всегда будет печальный. то как есть это не демократия, а охлократия.

Alexandr Tokman

понятно! да здравствует путлер и товарищ ким.

Владимир Хлестаков

Ты баба что ли, ëбана рот?

Валерий

в чём вопрос?