Егор Болдырев

портиться ли флэшка когда ее много раз форматируют

Алексей Жохов

да, количество циклов записи на флешку ограничено

Alima Bakirova

От раза к разу несколько уменьшается скорость обращения к ней. Но для того, чтобы это заметить, ее нужно отформатировать раз эдак 1000.

Андрей Мякишев

Она не чувствует ничего)

Ольга Балабаева

Флешка постепенно портится в любом случае. Даже когда вы копируете данные с неё и на неё.

Светлана Коршикова

Да. Ресурс то огроничен.

Анастасия

полное формаирование портит а быстрое нет (стирает только главную загруз. область)
правельно сказали выше только это надо очень много раз сделать

Маргарита Борисова

неа, форматируй сколько хочеш

Alen4Ik *

ну изнашивается по маленьку, пока юзаешь. нц это любой техники касается. тыж не для сувенира ее приобретал, чтоб например повесить на стену как трофей и любоваться

Serge

Ограничено, а вообще вместо вопроса учи матчасть.