Ви
Виктория

Q! не форматируется флэшка !!!

объём - 256 гигов !! (да, в китае такие уже у каждого )
WTF !? как ж её заюзать ?
или всё таки фуфло фсё это? :
да там как не странно тех. прогресс уже аршинами усеменил фперёд !!!( В КНДР )
каждый "-_-" мало-мальски поняв суть устройства П. К. и функциональность юсб флэш накопителя (столкнувшись с ситуацией по переносу данных имеют такие девайсы в достатке и в доступном диапозоне $!)
таки вот она у меня тут, чё то, толи я заманался, толи хитрость какая то нада, короче думать лень мне щяс реально, кто сталкивался, маякните, чё там, куда надо кликнуть, чтоб флэха вкурила наконец что я не джеки чак, а русский ленивый полуНуб, и что служить ей теперь тут верой и правдой огогох скока терабайт !)

мнде, благодарности из меня прям так и прут:
-"спасибо, ребяты, я понял фсё , исчерпывающе !)... вот это да !!!прям Вассэрманы вас ..."
таки, хоть кто то пояснил бы хоть, расшифровал бы, тчо ж такое КНДР, раз уж заговорили тут! (=
и заодно, по теме !!!
ежели по теме не "алё" - ищем ту каторая "алё" ...сдаётся мне что так тут всё устроено талшно быть до "троллификации юзера онлайн"
.. критикуйте !..но по теме !!!

нагуглил я ясен пень расшифровку !!!
ближе, и исключительно только по делу ответы Плииз ребят, я думал что тут всё как прежде ( год - два назад) цивиллизованно !!!

Анастасия Владимировна

КНДР это Северная Корея, ДУРЕНЬ,

Ирина Фёдорова

нада поплевать

Алексей

КНДР - не китай