Алексей Костин

помогите починить флэшку. флэшка smartbuy не сканируется на вирусы не форматируется пишет ' зашишён от записи ' помогите?

Алекс, не помогло

Игорь, тоже не помогло

Евгений

Главное терпение и внимание. . и всё получится. . однозначного решения нет....Методом тыка. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -----убери
или
Сборник из 16 необходимых программ для восстановления флешек! mskd-ru.----net/506584-soft-sbornik-iz-16-neobkhodimykh-programm-dlja.html -----убери
или
D-Soft Flash Doctor 1.0.4 - Низкоуровневое форматирование флешки
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ------убери
или
Скачай прогу JetFlash Recovery Tool http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1976767 и пропусти через нее флешку. Инфа остается, а флешка лечится
или
Flash Disk Tools - Сборник программ для восстановления флешек!
или
Спиши прогу для определения VID PID твоей флешки r e m o n t f l a s h . r u (пробелы убери) ,
Вот тут почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/blogs/hardware/98339/ а затем на сайте http://flashboot.ru/ спиши по этим данным прогу для формата своей флешки

Анюта Анюта

У меня была защита от записи... качал кучу программ.. Ни чего не помогала. Хотел уже выкинуть ее. И тут думаю дай залезу в устройства и принтеры. Нашел там свою флэху. Нажал отформатировать. И все. Флэха работает

Алексей Сучков

после подключения флешки к компу, нажми свойства флешки там есть внизу только для чтения, нужно убрать галочку

Колян

Запорот 0 сектор - пишет "защищена от записи". Пробуйте лечить прогами типа D-Soft Flash Doctor, HDDLLFTOOL

Сергей Боханов

Может на ней переключатель есть переводящий в режим только чтение.