Tatyana M

Как с флэшки снять защиту?? ? Не загружается на нее ничего, и даже не форматируется.

флэшка Transcen

Наталья *****

флэшка повреждена) либо вирус либо загрузочная запись слетела) если есть кнопочка на самой флэшке то должно помочь) е если не. . то софт есть для этого) забыл правда какой
...

Олеся Тетёкина

Переключить на флешке кнопку. На запись.

Александр Ситнов

флешка какая именно?

Натали П

Купить новую флешку, этой скорее всего хана))

Алена Киевская

Восстановление данных с флешки. Программы для восстановления файлов.
http://zakruti.com/blog/2010-04-27-59