Александра Шаповалова

снять защиту. как с флэшки снять защиту для закачки и удаления кино

Денис Москалёв

Если под флэшкой подразумевается карта памяти (типа SD), то на ней есть переключатель. На обычной флэшке никаких защит не встречал. Правда некоторые проги создают неудаляемые, закрытые папки.. . терпеть не могу такой произвол - форматирование помогает.