Вишенка Ник

Почему USB порт очень сильно нагревает флэшки?

Олег

Нагрев зависит от качества схемы питания флешки, USB порт здесь ни при чём

Эн
Энжеша

Шта шта? ? Юсб порт нагревает флешки?
Ну да ладно.. . Флешка питается от юсб, хоть она и маленькая но определенное энергопотребление у нее есть, платы внутри греются при передаче данных. Это нормально

Нуралы

потому что либо около вентиляции ставишь - либо стеб наводишь 😄

Вадим Варванин

Какой ещё USB порт, такого вообще нет, в 8-ми битной приставке! Уж я то в этом разбираюсь!