Светлана Сергеева

Различные устройства ( флэшки, телефон, мышь) не подключаются к USB 3.0 портам в ноутбуке

Различные устройства ( флэшки, телефон, мышь) не подключаются к USB 3.0 портам в ноутбуке, хотя в USB 2.0 все отлично подключается. Идет только зарядка, но устройства не видит. Что делать? Раньше все было отлично

Елена Burtovaja

нужно в биосе смотреть возможно там отключено

Алла *******

Поставьте свежие драйвера на USB 3.0 с диска или с сайта производителя вашего ноута, без дров не будет работать

Настена Сенина

потому что не все поддерживает усб 3.0

Дмитрий С.

Зайди в BIOS. (При включении компьютера нажми на F10) нажми 3 раза вправо. Там есть предпоследняя функция, там написано DISSABLED. Нажми вправо. И опять нажми на F10 нажми на YES и все.