Дмитрий Котов

помогите пожалуйста!! ! проблема с USB портами! всталЯю флэшку на флэшку не копирует - а с флэшки копирует

маленькие файлы копирует - другие которые весЯт больше 3 мб не копирует выходит табличка копирование файлов в нем оценка времени только и стоит. вставил 1 тб внешний диск - открывает - но снова ничего не копирует на него - на других компах пробывал - все норм! в чем проблема?!

Кириллиус Фамилия

дрова обнови на юсби и проверь жесткий диск на целостность походу проблема в нем