Татьяна Заборова

Проблема с USB ПОРТАМИ

USB порты не видят устройства подключеные через USB,проверял на зарядке заряжал мп4 (оно заряжаеться) но компьютер его не видит, уже был переустановлен windows все равно не помогло, что это за бред??) я думал что они згорели но как они могут згореть если подают енергию?

Дмитрий Пивоваров

Блок питания мог потерять мощность или проблемы с материнкой (чипсет)

Дарья

Возможно в биосе отключен контроллер Usb.Зайдите в биос и посмотрите в разделе Integrated Peripherals включен ли он. Можете также попробовать удалить контроллеры usb в диспетчере устройств и перезагрузиться.