Яна Абашина

Проблема с USB портами...

..На одном порте впереди дети вырвали внутренность, он не стал работать, через какоето время отказали задние, а потом и второй спереди... Поставила диск с дровами матплаты (родной диск), заработал только один целый спереди, задние остались мертвые... В чем проблема и как с ней боротся (1 порт только для мыши, оч неудобно, даже на флешку ничего не скинуть: ()Заранее благодарю компетентных людей за полезный совет...

2 порта впереди, 3 сзади

еверест говорит что всё в норме

Екатерина

Тут уже только ремонт поможет

Мария Баринова

Тут, скорее всего, вышла из строя материнка.... Замена материнки решит проблему.

Alexey

Отнесите в ремонт, на первое время купите юсб хаб на 4 порта и уже через него подключайте

Антонина

дешевле в вашем случае будет приобрести юсб-хаб рублей за 200, чем делать ремонт или менять материнку