Владимир Кувалдин

проблема с USB портами!!!

у меня мышка и клавиатура безпроводные.
недавно пришла подруга.. сунула заряжаться в один из свободных ходов свой айпод.... сразу же отрубился компьютер!! включили а мышка с клавиатурой перестали работать.

у меня как было подсоединено все.. 4 входа.. 2 верхних свободны а в нижний правый всегда была подключена фигня для мышки с клавой. в левом входе я заряжала свой плеер. теперь работает почему-то только один порт (левый).. и все время мышка с клавиатурой 2 часа поработают потом отключаются.. пытаюсь заново в порт сунуть эту штучку но комп не реагирует!! (

Людмила Людмила

попробуйте USB Oblivion почистить..

Анна Исаева

Попробуйте:
1. Удалить в реестре LowerFilters в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{36FC9E60-C465-11CF-8056-444553540000}
2.Удалить все USB-устройства в Диспетчере устройств. Windows их по новой определит.
3. Перезагрузить систему.

Yad

Вот и доказательства. Apple - убивает!

Диана Сердюк

У меня было то же самое. Я взяла и прикусила разъём, который в USB вставляется, так, что он немного прогнулся. Вставила с трудом, зато теперь всё работает.

Ирина Горячева

сделайте востановление системы - ваще лучше в агенте! я так не могу консультировать