Антон Кулаков

У меня отобрали самогонный аппарат,скажите,я могу рассчитывать на пенсию по потере кормильца?

Ответы
Елена Скворцова

для начала нужно написать заявление в полицию... Пусть разыщут хулиганов... Вдруг повезет) ну а уж если нет, то именно пенсия по потере кормильца Вам полагается ))) удачи в сборе документов)

Антон Кулаков

Благодарю)))

Вл
Влудомир

Конечно!) А если хорошо попросите - можете смело рассчитывать на получение этой пенсии без отрыва от интересной работы, приятного коллектива и бесплатной кормежки и одежды!)

Жан Поль Бельмондо

Мля ржал пол часа....👍👍👍👍👍👍за все аремя в спрашке это та реприза которая мне запомнится на всю жизнь..сильно Братка..сильно

Антон Кулаков

Спасибо

Лора

конечно можете, если только докажите , что были либо супругом этого самого аппарата, либо несовершеннолетним ребенком , либо находитесь на сносях

Галина Котова

Купи новый и ни на кого не рассчитывай береги кормильца! У меня отобрали фа фа льшивомонетную машину а ее не продают мне по наследству досталось

Руслан Шиндер.( Абакан)

Как так то самогонный аппарат не могут если для себя гнать напиток.И не важно,какие запасы самогона.Другое дело если спалился на продаже.

Надежда Воронкова (Ушакова)

Вполне! Пенсию получишь в аду на том свете за спаивание народа, где на дверях ада написано "Оставь надежду - всяк сюда входящий!!!

Антон Кулаков

О как!)))))

Benny Judmann

и даже на бесплатное обеспечение жильем, на некоторый срок. С питанием, проживанием и без коммуналки.

Антон Кулаков

Какие все добрые)))))) большое спасибо))))

Benny Judmann

Но есть нюанс. Без права выхода из жилья весь срок проживания.

Антон Кулаков

Доброжелатель!

Benny Judmann

Но это ведь не проблема?)

Антон Кулаков

Не надо мне таких проблем)))

Нацу Шуичи

Отличный вопрос, но думаю будет много претензий по этому поводу у правительства 😆

Игорь Ватник

👍👍👍КОНЕЧНО МОЖЕШЬ РАССЧИТЫВАТЬ ! РАССЧЕТ ПОШЛИ ПУТИНУ НА УТВЕРЖДЕНИЕ !

Людмила Ильницкая

Нет, у Вас он наверняка не имел юридического статуса😛 как "кормилец".

Виктор Гармашов

нет, гнать надо было для себя!!!! Ну друзей угощать - а деньги брать за закуску.

Ира Прокуда

😄 насчет кормильца не знаю,а вот по потере поильца компенсация положена)))

Tatyana Thelyapova

Непременно! Срочно купите новый! Сейчас большой выбор и разные конструкции

Светлана Целовальникова

Тут применяют его как импортозаменитель!.. Так что жалуйтесь Путину смело!

Ва
Вася

рассчитывать Вы можете даже на нобелевскую премию.Только кто Вам еедаст

Татьяна Ашмарина

Блин ,в Гражданском Кодексе ни чего про это не написано 😝

Нина Нина

Ты теперь будешь вознаграждён в первую очередь пприбавлением здоровья

Галина

Зачем же пенсию? Полный пансион в местах не столь отдаленных!😁😁😁

Ежик Из Тумана

Купите новый,его сейчас в магазинах продают ,наверстаете упущенное )))