Виктория Бойко

Посоветуйте какую тушенку брать в магазине?

Александр Леонов

ГОСТ не показатель, врут как заразы, напарывался.
А брать нужно «Березовский мясоконсервный комбинат» , Беларусь, г. Береза
Брал 3 раза по ящику - прелесть. Очень вкусная и без жил. В магазинах ее нет, смотрите в и-нете и на рынках.
Точно есть на Мытищинском (который на МКАД)

Альбина Мещанская

В стекле. Там хоть содержимое видно.

Алексей Жаринов

Изготовленную по ГОСТу, на банке надпись есть.

Семён

где написано не тушенка а говядина тушеная кусковая (например очень не плохая калининградская)

Лилия Крестьянинова

По факту вся нынешняя тушёнка хуёвая. Только некоторую ещё можно употреблядь, а от другой только блювать. Лучше той тушёнки, СССРовской, армейской, нету. Её, кстати, делали из монгольской конины

Таня Хиль

Высший сорт, и ГОСТ - эти надписи должны быть. И цена - за большую банку около 100 руб.

Сергей Карапетьянц

Белорусского производства. У нас стоит 140руб. банка