Тата

638 покушений на Фиделя Кастро...А умер в своей постели, на 91-м году жизни! Человек-ЭПОХА?

Ответы
Владимир Ефимов

А я вот имел счастье его лично лицезреть, когда он приезжал в СССР и вместе с Хрущёвым ездил по нашей стране и, конечно, приезжал в Волгоград - поклониться подвигу народа в Сталинградской битве и строительства крупнейшей ГЭС на Волге. И было это 50 лет назад.

Тата

Здорово! И Ваше мнение об этом человеке?

Владимир Ефимов

Это люди-засланцы. Их засылают в цивилизацию, чтобы своей мощью сдвигать ход её развития в нужном для Высших направлении.

Тата

Хороший ответ. Спасибо.👍

Михаил Цветаев

Как говорил сам Фидель-"Если бы был чемпионат мира по покушениям,то я бы был золотым призером".)

Марина

Это человек ..космос! Таких людей не понять!.. Как будто им заданна какая то программа свыше!

Борис

Я думаю подавляющее большинство покушений просто пиар, он уже даавно никому не нужен...

Anatoliy Kofman

Чем оригинальней лидер тем больше покалеченых судеб и уничтоженых людей

Al
Alexc

да. особенно впечатлило покушение когда ЦРУ его любовницу подослало

Soll

и что? интуиция его не подвела или охрана?

Al
Alexc

история примерно такова (естественно я лишь из литературы знаю) : пришла она к нему. пропустили. в апартаментах сидит на диванчике. они лишь вдвоём. разговор не клеится. он подходит к тумбочке и говорит : " а ведь ты приехала чтоб меня убить..." она смущённо бормочет. он достаёт из тумбочки пистолет , и бросает ей : "тогда стреляй !" .... и она не смогла ... вот такие люди жили !!

Soll

мда, нашли кого посылать)

Валерий Янковский

Самая Нищая Страна на СВЕТЕ!!!Люди -бездельники и тунеядцы!!!

Василий Стеклов

Отличный и просто фантастический результат службы охраны.

Акрам Кучумов

и пережил 6-7 президентов США...(они желали его устранения)...

Скромный Незнакомец

Сколько из них он организовал сам? Эпоха такая была...

Валерий Гусев

А его не захотели провожать. Страна почти вся ликует

Кот Макси

Да! Рад за него! Легенда! Человечище! Хорошо пожил!!!

.... Реус

Даже и не верится - в среднем по 7 покушений в год.

Тата

Да, он попал в книгу рекордов Гиннеса по числу покушений...

.... Реус

Да, были люди в наше время... Богатыри, не вы...

Танѩ

что бы не говорили,а он был великий человек!

Александр

Да, хороший дядька, судя по народной любви...

Павел

Кастро умееер????? Блииин... Я не знал, правда

Владимир Тунгусов

Думаю без КГБ не обошлось, умели работать.

Gaius Julius Caesar

🖼

Fedor Shkenev

Да конечно-что говорить-крутой мужик!

Андрей Борин

30 лет под присмотром врачей. Писец.