Шельма Енот Вот!

Выходят некоторые замуж во сне Вот этого я до конца понять не могу до сих пор. В душу к каждому не залезешь. Но если засыпают и регистрируются, на ком ни попадя, совсем не зная человека, а потом еще ревнуют и алименты требуют...а чел ни сном ни духом... - это диагноз?(уволок у Енот...вот...)😁

Ответы
Милота))

😆 🤣диагноз...что-то новенькое...все как то виртуально замуж выходили...и даже пытались детей скачать с сайтов каких то....а каких мне неизвестно...

Ан
Анна

а нефиг сниться всем подряд 😂 вот 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, сонные вот такие, чё поделать!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лекарства от этой сонливости ещё не придумали