Лена Лена

Кто со мной в кино? Сеанс на 11! Терминатор ))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Я ❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕

Лена Лена

Ух ты)))) уже сходила

Алекс Венцель

Посмотрел. Та-акого наворочали.Короче чушь полная...Это-ж надо было придумать состарившегося робота Шварцнегера... как машина могла состариться? Никакой логики...

Лена Лена

Там же сказано, что стареет кожа)))) мне так понравился!))

Юрий Сергеевич

Не-е-е... Я лучше на "Мытарства" схожу. http://yandex.ru/video/search?text=Мытарства%20Кропотов%20смотреть&path=wizard&filmId=Mj5CbkETUXI

Георгий Ламбоцкий

боюсь, по территориальным причинам не получится. и денег на буржуйскую кинопродукцию жаль

Георгий Ламбоцкий

жаль обычно потерянного времени и утраченных надежд, что используешь его достойно

Лена Лена

Я хожу в кино с удовольствием!))))

Георгий Ламбоцкий

ходить можно и с удовольствием, выходишь чаще всего без него

Лена Лена

У меня не так!)))))

Георгий Ламбоцкий

это тебе просто везет

Марина Шевченко

Не успею доехать, а так бы с удовольствием! Желаю найти приятную компанию!

Лена Лена

Благодарю! Уже сходила...одна правда)) все к вечеру активировались))))

Влад Чепкасов

ой, мы вчера посмеялись над новым терминатором, хоть и смотрели в CamRip

Наглый Нахал

Я не!У нас сИгодни в деревне три сестры бесплатнА дают!Я туды пАйду!

Abduvakhob Sobirov

Я в кино не хожу! Могу с тобой пойти в кафе "Дружбы". Пойдет, Лена?

Лена Лена

Я уже сходила)))

Abduvakhob Sobirov

Ты же со мной не была!

Bitcoin Earnbtc Ru

Не, я не хо! СПС!)) Если трейлер-жуть ... что о просмотре говорить!?

Kvazimodo **

который по счету? первые два классные,остальное-лабуда...

Лена Лена

Я не шибко юная))))

Kvazimodo **

а,Питербург.прошу прощения сударыня.по другому Вы ответить не могли.

Лена Лена

Я вас прощаю)))

Kvazimodo **

рад служить...

Лена Лена

Хих)))

Алексей Кручинин

говорят, ерунда фильм(... лучше на Головоломку сходите;)

Лена Лена

Мне фильм понравился! И мультик тоже смотрела, и так же понравился)

Алексей Кручинин

ну хорошо тогда)

Сергей Соловов

Фильм выйдет плохим лучше не иди зря деньги потратишь

Лена Лена

Уже сходила! Мне понравился)))

Эмир Шихрагимов

Я бы пошел но уже ходил на него удачного просмотра))))

Лена Лена

Спасибо!)) уже посмотрела))

Эмир Шихрагимов

И как мне лично не очень

Лена Лена

Мне так понравился)))

Эмир Шихрагимов

Ну согласись есть непонятные моменты кто послал хорошего киборга спасти девочку затем откуда они узнали что Кайл Рис придет спасать Сару если этого еще не произошло мозг можно сломать

Лена Лена

У них же машина времени, вот они все и знают)))))

Эмир Шихрагимов

Ну все равно фильм не впечатлил а так ждал захватывающих моментов но правда есть и смешные места особенно улыбка Шварценеггера

Лена Лена

))))

Nino Mawavariani

ფილმი გავიზეპირე, არვაპირებ კიდევ ..

Лена Лена

Ничего не понимаю)

Nino Mawavariani

დილით....არაა აუცილებელი

Александр Иванов

С такой красоткой с удовольствием на любой фильм;)

Лена Лена

Питер

Александр Иванов

Ого,да у нас разница в где-то в 600 км;)

Лена Лена

Всего то)))

Александр Иванов

Ну да,на поезде сутки езды.так что на утренней сеанс ни как)))

Евгений

какой ряд- последний? випзона? с колой и чипсами?

Лена Лена

Ряд 7 был...без чипс и колы))))

Евгений

не-ее сама иди. Я этот фильм видел

Лена Лена

Уже))

Путь К Солнцу

Ой денег нет на билет. Расскажете про что там? 😉

Лена Лена

В интернете посмотрите )))

Samurai Yakudza

новый? там наверно из пальца уже высасывали...

Лена Лена

Новый!) потом расскажу из чего)))

Samurai Yakudza

)))

Соловьев Максим

Вчера глядел...Ничего так фильмец..доставил)))

Лена Лена

Я тоже вчера посмотрела уже!) с вами согласна!!!

Соловьев Максим

))Особенно улыбка Шварца )))

Лена Лена

Улыбнулась сейчас))))))

M.
Mishanya .

Я бы с радостью.но боюсь у нас города разные

Лена Лена

Я уже сходила!)) спасибо))

M.
Mishanya .

скем???))) Ну и как впечатление? А вы с какого города?

Лена Лена

В итоге сходила одна))) фильм оставил положительные впечатления! Я с Питера

M.
Mishanya .

Я с сочи

Лена Лена

Отлично!)))

M.
Mishanya .

Замечательно!)))