Вадим Евсеев

Установка игры из Google Play Как сделать что бы игра из Google Play сразу устанавливалась на SD карту?

Радик

Все от телефона и версии ос зависит, в некоторых они автоматом ставятся на Сд карту или предлагают перед установкой выбрать куда ставить. Если такой возможности нет, то можно поставить приложение апп2сд есть на маркете

Павел ____________

ставить приложение-проще, после загрузки, заходить в настройки и перекидывать ...Поставить clean master: он, перед установкой, предлагает перекинуть (не всегда, часто, по мере загрузки основной памяти)