Дмитрий Орлов

как сделать чтобы игры с play market загружались сразу на карту памяти

У меня на телефоне памяти лишь 20 мегабайт. А вот на карте памяти 1.5 гб. Раньше скачивал маленькие игры сначала на телефон а потом перемещал на карту памяти. Вот хочу скачать большие игры, но мне пишет что на телефоне нету памяти. Что делать?

Максим

есть приложени в том же маркете типа app2sd