Ольга Груздева

Как купить игру в Play market?

Вячеслав

Оплата с мобилки возможна только абонентам Билайн

Евгений

созадешь киви кошелек в нем есть фишка там делаешь себе визу..потом с этой визой идешь и регишся цена примерно 30р за регистрацию ..при покупки игры бабло будет списываться с этой визы) удачи

Иван

С телефона не оплачивается.Для того что бы оплатить приложение тебе нужно зависти счёт в салонах Евросити т.д. и пополнить счет подробности на beeline.ru