Сергей Рогожкин

урок биологии. Учительница- дети, а вы знаете, что пестик и тычинка, это органы размножения у цветов! крик с задней парты- б..ть, а я их нюхал!

Ответы
Да
Даня

АХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАААААААХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА нюхал ну вы поняли ХАХАХАХАХАХХАХАХААХХААХ

Марат Туменбаев

Он был невезучим настолько, что даже в туалетной бумаге с ароматом персика ему попадались косточки.

Анатолий Ковалев

это же наши дети, что с них взять молодеж не воздержанная, но ведь сорваней не растерялся

Владимир Сутулин

Знаете что мед выделения половых желез цветов-молчи шкет,ты сам такое же выделение 😄

Сергей Рогожкин

такое же как и ты?

Владимир Сутулин

мы все

Алла Прокофьева

Если хотите, я Вам столько могу всего рассказать))) Я учительница биологии))))))))))))))

Адольф Арцишевский

Остроумный мальчик, но безграмотный: слово "б...дь" пишется через букву "Д".

Вера Гуринова

даааааа...Такое было у нас в детстве,моих детей,этим не удивишь.

Игорь Аршинов

Я ТОЖЕ ЦВЕТЫ НЮХАЮ И НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ

Марина Буквина

ахахахахахахахахахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Мошенцева

вроде на авке ребенок , а приколы не детские

Сергей Рогожкин

дети знаешь какие продвинутые)))

Любовь Мошенцева

да в угол нас задвинули

Света Феофилова

Ну как всегда, двоечник с задней парты!....

Diana Kalinina

старый и не вызывающий интерес анекдот

Аа
Аап

))) Спс, а то настроение с утра не оч!))

Сергей Рогожкин

пожалуйста! не грусти)))

Людмила Ткаченко

нормально -современная молодежь

Дарья Марченко

ну и ничего тут страшного нет)

An
Anonymous

Да ! Помню... и анекдот помню 🙂

Елена Цадко

все познается в сравнении.

Галина Дунаева

смеюсь от души.млолодца!

Сергей Полезин

......орошение тычинки.......

Майя Петрова

да, детки сейчас такие...