Юлия Изюмникова

как определить процент износа дома кто в банке работает ауууу?

Вячеслав Смагин

Можно обратиться к независимым оценщикам, которые сотрудничают с банком, любой ипотечный менеджер даст вам список оценщиков. Либо так: идете в Отдел капитального ремонта своей Управляющей Компании или ТСЖ и просите их подготовить справочку о кап. ремонте и степени износа дома.

Вл
Владимир

А при чем тут банк и износ дома?