Надежда Ткачева

Какой процент Вашего износа, ну так на вскидку ?

Николай Коженцев

процентов эдак 20

Дмитрий Ласс

легкий ...)))

Ма
Мария

говорят выгляжу ещё лет на 15 моложе, не износился значит - 0,с чем-то%

Максим *******

как у ластика, которого нетленка ваша не тронула ...)

Улугбек Эргашев

пока что в плюсе )))

Яна

Ну так на вскидку - клетки организма полностью обновляются за 7 лет. Все зависит от того, что у тебя в голове.

На
Наталья

вчера было 100%...сегодня намного лучше

Роман Яковлев

Не знаю, есть данные только относительно женского органона, так вот этот органон изнашивается на одну сотую миллиметра за сто лет. Вот это моторесурс.

Людмила Марченко

тело - на 15%, здоровье - на 80%, душа- на 99%, а сердце- на все 100