Альтер Эго

Вам или вашим детям чтобы пройти ночью в туалет требуется включение света? Вы не боитесь ходить по темноте?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не требуется. Горит ночник в коридоре. Ходить в темноте не боимся, у нас четыре охранника, с ними ничего не страшно)

Mister Farid

мне не требуется, но для бабушки сенсор движения поставил в коридоре. свет сам включается.

Она

Не боюсь.. Но горит ночники... Коты спят где им вздумается) наступала не раз

Александр

У меня же Бабайка, провожает. Чего мне бояться.

Наталья

Боюсь,можно и на собаку наступить

~🌹
~🌹Анечка🌹~

На боюсь, но включаю тем не менее

Волга

Я прекрасно вижу в темноте

Дмитрий Каракозиди

Да я и днем то всего боюсь.

Натка М_Мак

Я иногда боюсь

Сл
Сладкая

Дома не боюсь

Игорь Качесов

Я вообще темноты не боюсь!

Валентина Мезрина

не требуется

~ Евгения ~

Нет конечно

Таяна

Включаю.

La Testa

не боюсь

Га
Галина

Не боюсь

Александр Грызлов

Нет

Лина

Нет

Liza

нет

Ал
Александр

.