Змея)))))))

ЕСЛИ СТУЛ ПОСТАВИТЬ НА СТУЛ, ОН БУДЕТ СТОЯТЬ ИЛИ СИДЕТЬ?))))))))😆.....

Ответы
Игорь Завгородний

Этот сложный русский язык..
Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение - атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

Змея)))))))

браво!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я больше скажу... Если стакан на столе стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Однако если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение - атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы всё ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским...

Змея)))))))

Алексей! мое Вам..уважение!

Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Vladimir Afanasiev

Этот вопрос не имеет ответа. Но я попытаюсь ответить анекдотом. В сумасшедший дом прибыла инспекция. Все кровати застелены, психи стоят рядом. Чистота, тишина и порядок. Только один псих плачет. Инспектор спрашивает :"Почему плачете ?". Ответ "А вон тот в меня стулом бросил !". "Ну так брось и ты в него !", "Не могу - у меня жидкий(((",

Vladimir Afanasiev

Если бы свидеться нам, то все стало бы на места. Только это химера.

Змея)))))))

химера-это другое..

Vladimir Afanasiev

Что значит другое ? Химера - несбыточная мечта. А мы с Вами реалисты. Увидеться нам никак. Границы и т.д.

Змея)))))))

это правда..

Vladimir Afanasiev

Очень жаль. Хочется пообщаться с умным человеком онлайн. Не судьба.

Полиграф Шариков

Добрался до твоего третьего вопроса. Так вот что я думаю. У стула есть ножки, сиденье и спинка. И если он на ножках, то стоит, хоть на стуле, хоть на диване, хоть в солярии. А если лежит на спинке, то лежит даже в очереди в собес. А если спилить ножки, вот тогда стоять не сможет, но приобретает способность сидеть. Просто, как веник.

Змея)))))))

Ну,вот! Абсолютно грамотный и развернутый ответ!))..а мне тут сильно грамотные понимаешь мозг выносят своими умозаключениями)))..пишут,что стоять(и это пральна каэшна)..но дальше ошибка на ошибке в тексте))))

Полиграф Шариков

На то они и шибко вумные. И снова цитата из киношки в голову пробралась. - Ну что, Волька, потряс ли ты знаниями своими учителей своих и учеников своих? - Потряс, Хоттабыч, потряс.

Змея)))))))

вот так и живем,Полиграф)))))))))))))..смешно и грустно))..и вообще я сегодня унылая какашка))), а ты как?))

Полиграф Шариков

Что же ты так, вон же солнышко какое на улице. Давай, реанимируйся в жизнерадостную змейку.

Змея)))))))

у нас дожди))..витамин Д не жалует))..погода-дрянь, а на работе-дрянь, а и не побежала-еще хуже))..ща поистерю и пройдет)))))))))))))))

Полиграф Шариков

Ничего, суббота пятницы мудренее. А там и воскресное солнышко с этим самым витамином Д пожалует, только успевай открытые участки тела подставлять.

Змея)))))))

я жду-жду-жду))..ой, как хочется шкурку погреть ))

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Ан
Андрей

Стоять. А вот если вилку положить, то она будет лежать. А вот попа сидеть будет. Но а вот если сковородку на стул, то она тоже будет стоять, хотя по сути она лежит там. Вот такой вот язык у нас. Мы говорим об этом не задумываясь, а вот не русскому человеку и не объяснишь этого...

Ан
Андрей

А как ещё?

Змея)))))))

по разному)))..похоже добрый ты и даже очень..

Ан
Андрей

Не могу за себя сказать, со стороны виднее.

Змея)))))))

видно)

Ан
Андрей

Спорить не буду

Safo Safiev

стоять и вот как....Она ждала меня совсем обнаженной на большой кровати. Я подошел к ней не спеша и начал ласкать ее грудь. Ее соски очень манили меня и я с жадностью накинулся на них, облизывал и сосал. Ей это очень нравилось и она стала немного…вежлив и блаженным….

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Ры
Рыжий.

Если стул на стул поставить,
На него тихонько сесть,
Ноги между ножек вставить,
Это будет просто жесть
И неважно, есть ли крылья,
Полететь не суждено,
Если вы совсем забыли,
Что не птичка вы давно..)))🐥🙈😆🌹

Змея)))))))

Прелесть))

Ры
Рыжий.

Благодарствую..))

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Sergazy Malashee

))) Вот это классная тема... Тарелка на столе стоит, а в раковине лежит. А ботинок стоит на полу, а на столе лежит. Стул всяко будет стоять, если на ножках, а если на боку - лежать. Сидеть он не умеет. У него не жо.ы

Змея)))))))

а жопа есть у всех..значит и у него есть))

Sergazy Malashee

))) Увы. Я знаю, что такое стул)))

Змея)))))))

эх)))

Sergazy Malashee

классная фота

Змея)))))))

спасибо))

Наталья Скорякова

Однажды я поставила на стул стульчик. Залезла, что б вкрутить лампочку в люстру))) лампочка не хотела вкручиваться)))) я сунула в патрон мальчик, чтоб проверить- от чего))) сижу на полу и думаю- что это было))))))

Наталья Скорякова

Я со всеми тремя дружу))))

Змея)))))))

Прелесть какая..а зачем?)))

Наталья Скорякова

Так жизнь распорядилась) значит я нужна этим мужчинам, я же не навязывалась

Змея)))))))

Даже и ответить нечем))

Наталья Скорякова

Главное забывать плохое. Ведь с каждым из них прожить не маленький отрезок времени.

Дрок Виктор

Раз стоит на стуле на своих ножках, значит стоит ... Вот ежели ему все ноги пообломать - будет сидеть. А если и спинку того ... будет лежать. Исхитрившись, согнуть пополам - можно на спинку повесить ...

Змея)))))))

меньше народа-больше кислорода и меньше тех самых проблем))

Дрок Виктор

Как скажешь. Я не против.

Змея)))))))

тут такое дело,что не всяк потянет помогать...думать надо!..ответственность большая Вить!..я с этой точки зрения!...а то хватаются и не тянут...потом сам знаешь что в итоге!..

Дрок Виктор

Прости Змея, внесу правку. Помощь - это разделение труда. Одни обеспечивают бесперебойность водоснабжения, другие - тепла. Кто-то чистит канализацию. Кто-то подаёт электричество. Эти в свою очередь создают продукты питания и лечат. Те обеспечивают безопасность. Деревенский и городской быт отличаются по причине количества Людей. (В данной системе интересный момент - не хочешь а помогаешь.) Социальный расчёт гласит - население меньше 50 000чел постепенно деградирует и вымрет. Больше - будет развиваться. Непосредственно в чём-то кому-то помочь - это выручить, разово помочь. (При желании не хочешь, не поможешь). Я всё. Можно придираться. Всё равно Змеюка - ты прелесть ...

Змея)))))))

не буду придираться))..все грамотно сказал)))..

Вахмистр Георгий

Я вас прошу на отдых к нам,
В тюрьме покой и тишь,
Такой покой находишь там,
Что если даже ходишь там,
То все равно сидишь! А ВОТ СТУЛ, ВСЁ РАВНО БУДЕТ "СТОЯТЬ"!!

Змея)))))))

я не хочу в тютю))..лаааадно! стоять,так стоять!!))

Виктор Шаламов

Раз на ножках - значит будет стоять. Потому что стоят на ногах или ножках, а сидят - сами знаете на чём. Вот у стула того, на чём сидят просто нет. Значит и сидеть он не может физически.

Змея)))))))

мой может)))..сила мысли!))

Виктор Шаламов

У вашего стула есть ж...па? Для чего интересно, даже если мысленная?

Змея)))))))

есть жопонька)))..а чтоб не скучно было)))))))

Виктор Шаламов

Тогда ладно. Садите ваш стул на неё.

Змея)))))))

ага)))..не грохнуться бы только)))))))..

Princ_Korum

если посрать и потом посрать и че😝😝😝😝как лежало так и будет лежать😝😝😝

Princ_Korum

да Нет чутка тормознутый

Змея)))))))

норм))..это бывает))..я честно говоря сама уже не форме))..спать бы пора))

Princ_Korum

какой спать ......... сходить бы.... по делам.....😝😝😝😝жалко ящик надо следить

Змея)))))))

какой ящик? Пандоры?)))😂😂😂😝

Princ_Korum

пс

Виктор

Стоять,конечно.Он же на ножках будет.А вот,если часть сиденья между ножек задвинуть на угол стула,то он будет присевшим.Полностью сесть он сможет только на более узкий стул

Змея)))))))

какой же Витя!!! наш человек!!😂😂😂😙

Николай Ходосевич

Если стул поставить, он будет стоять. Если стул посадить, он будет сидеть (наверное). Если стул положить, он будет лежать. Если стул бросить, он будет какое-то время лететь.

Змея)))))))

наш Коля)))!!))

Николай Ходосевич

Спасибо!

Иван Богданов

Всё очень просто! Если стул поставить на другой стул, то он будет на нём стоять; но если его посадить на другой стул, то он, конечно же, будет сидеть на нём. Не благодарите)))

Змея)))))))

наш человек!..привет,Вань!))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Иван Богданов

Привет-привет! 🙂