Овца Петти Мутон

Зачем человек в офисе повесил 15 портретов Лукашенко? 🌹🐑

Ответы
Сысо Александр

идеал хорошего хозяйственника - бедная республика но батька умом своим присосал к матке и имеет к бюджету хороший приварок. но надо отдать должное когда в России выпускали телевизоры 4 го поколения белорусский Горизонт выпускал 5 е поколение

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну может у него каждый говорит-Добрый вечер)))Время по ним отмеряет...А 15 потому что у бульбы нет прямых углов...3 на случай погрешности)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Солнце)))Ты не представляешь себе,что ты только что разрушила все психологические схемы)))Все психологи идут нах))))

Овца Петти Мутон

Почему? Не все, религию я все же оставила бы.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Веруешь в Бога?Что есть единый и неделимый мудак,что рулит всем?Добрый,сцуко,хороший.....Тот кто позволил сотворить с тобой....

Овца Петти Мутон

Что-то Вы злитесь на врачевателей душ человеческих. Возможно, эта система не совершенна, но это лучшее, что есть. В религии есть много положительных аспектов, таких как: покаяние (принятие своего несовершенства), принятие своей малости, смирение перед реальностью.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не верую в мелкого юду...Как-бы это не звучало...Сын Божий,да ладно,просто мошенник,которой удачно подвернулся римлянам чтобы империю собрать воедино...

Грейсвандир

очень юмористически извращенное сексуальное поведение)... психоаналитики бы сказали - он хочет группового соития)

Алексей Генералов

Вероятно его поставили перед выбором - портреты Лукашенко и портреты геев и лесби. Он выбрал лучшее.

Сергей К.

Может ему некуда Дартс кидать ) Лука молодец.Сохранил республику и социализм а неё

Камил Камилов

есть такие отклонения в психике я тоже 15 000 порно фильмов держу в компе 😁☝️😁

Андрей Григорьев

Картошку любит и батьку уважает. С головой не дружит - это нормально....

Геннадий Рябков

Это загадка? Тогда ответ: Потому что этот человек - сам Лукашенко.😁

Артур. Владикавказ.

Не знаю, бывший мэр что-то натворить наверное помог вспоминает

Валера Жуков

Он хотел бы всего один раз, но не портрет..,а пока тренеруеться

Валерий Герасимов

Не знаю...Некоторые страницами из библии стены обклеивают...

Овца Петти Мутон

Это не библия.

Валерий Герасимов

Кому как...

Овца Петти Мутон

Объективно.

Гаврилов Александр

Хочет белоруское гражданство))))
Колоритная ава!!!!🌹🌹🌹

Овца Петти Мутон

Спасибо )). У него есть белорусское гражданство

Гаврилов Александр

Тогда теряюсь в догадках))))

Серафимка

ну любит он батьку! У каждого своё проявление любви))

Про100_Красавчик

Он сильно любит картофельные блюда значит😆😆😆🤪

Николай И.м.

А) - он его фанат;
Б) - он делает вид, что он его фанат.

Don Без Pardon

За дверью, за шторой, за шкафом и, далее, по тексту

Ле
Лена

Фанат. Может же человек иметь безобидное хобби..

The Queen.

амулеты наверное))😂😂😂 хочет удачу привлечь)))

Мирумир

хочет и дальше зарабатывать до потери пульса

Андрей

Ну наверное на каждый год, его правления?)

Овца Петти Мутон

Тогда надо 23 или сколько там. Петти еще совсем ягненком была.

Андрей

Ну значит ошиблась)