Юл
Юльча

Любимый десерт??

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Бабуля научила... Сдобную , еще теплую булочку (мне нравится с марцепанами) с коктейлем молочным (порция пломбира, сырок сладкий , молока 300 гр, ложка сиропа и в блендер на 10 сек) УУУ вкусняшка.

Igor Platon...

я о еде мало думаю,у меня есть еда важнее еды этой земной..и это исполнение воле Божье..но кушать надо..и спасибо женщинам что они готовят хорошо и вкусно..спасибо что они есть

Виктория)

Я фрукты люблю, сейчас. Обожаю ананасы, могу съесть одна половину, правда потом болячки на уголках губ и язык в крови... Но все равно вкусно. А ваш?

Виктория)

Сонь, у меня есть знакомая с Донбасса которая в Москву переехала, которая про это рассказывала, которая водила меня к раненым мужчинам(зрелище не для слабонервных, поверь), которым Россия оказывала поддержку пока "свои" же с Украины их долбили.

Виктория)

Соня

Но основные жители выехали в Украину...а к вам поехали те кто звали русский мир, они призвали эту войну... Из за них многие погибли , и утратили свои дома... Если бы Россия не давала оружия и не привела своих людей ничего бы подобного не было... Они же и в Одессе и Харькове хотели это провернуть, но там меньший процент поддерживающих такое... Поэтому через пару дней там все вошло в норму, и люди нормально жили , до этих пор....у нас в плену тоже много ваших солдатов , наши врачи их лечат..

Виктория)

"Историю забыли, просто вам стёрли память"

Соня

Мы живём в этом аду, а вам новости вещают...не зря блокируют сети и каналы свободные, боятся что люди начнут думать

Елена Дробчак

в советское время в кафе было ....мягкое мороженое...с шоколадной крошкой и орехами...и кофейным кремом..,,Белочка,,называлось

Игорь Погребняк

Пирожное "Брес-Париж".......☝️
🖼 😉

Соня

Наверное очень вкусно

Игорь Погребняк

Особенно с фисташками.......🤗
🖼
😉
Букву "Т" пропустил, "БресТ-Париж" правильно.......🙂

Соня

Если увижу , куплю

Игорь Погребняк

У нас продают в "Сельпо" и в "Яблоке".......

Оп
Опа

я его не пробовала еще, но говорят - очень вкусный и стоит поробовать - тирамису))))

Валерия Олейникова

их два) мороженное шоколадное) и ))если это можно назвать десертом) - кофе -гляссе)

Ол
Ольга

Эклеры. Наполеон. Профитроли, кольца с творожным кремом. Птичье молоко.
А у вас?

Соня

Эклеры тоже люблю , а ещё фруктовый лёд или сорбет, зефир, желе, особенно битое стекло

Ол
Ольга

А что это за битое стекло?

Соня

Это желе : изначально делается три или больше видов по цвету и вкусу желе, потом нарезается и заливается белым на основе сметаны , желе

Ол
Ольга

Вау, даже не пробовала! Но звучит красиво!

Соня

Я з детства его люблю.. мамина знакомая мне всегда такое готовила, а если я не приходила то передавала мамой)

Ол
Ольга

ЗдОрово!

Мария

Чизкейк и мороженое пломбир московский с печенькой забыла как называется

Catch Me

Да у меня все заканчивается кофе . Выходит он . За неимением альтернативы )

Catch Me

Это издевательство ...тортик и бежать )))))))

Соня

Так Я же женщина, что я могу предложить кроме этого?😂😂😂..хотя все начиналось так мило))))

Catch Me

Конечно вы женщина , притом настоящая женщина ))) начали мило , а закончили моей дрессировкой . Лакомство получил и вперёд бежать 🤣🤣🤣

Соня

Я ж не заставляла... А предложила , как вариант, что бы и вам было вкусно.. и не переживали за вес))) одни плюсы))

Catch Me

Я полностью с вами согласен , минусы отсутствуют ...но вы не представляете как мне лень бежать . А тортика хочется...Дилемма ))))

Анатолий Водянов

Многое что нравится, но предпочтения нет...Наверное тот, которого мало...

Ирина Яваева

Клубника со взбитыми сливками. А у тебя? Сколько монеток заработала?

Елена Данилова

Сливки на кофе ...латте😊 или что то воздушное и нежное. .. творожное

Анастасия Дайлида

вот я тоже латте люблю

Тигр Тигрович (Добрый)

Я как-то особо не привередлив к десертам, поэтому я разные люблю.

Сергей С

Минимальный риск с лотом от 0.01, узкие спреды 0,7 п. Альфа-Форекс

Малышка Плохая

Мороженое, замароженный розовый сок)))))) Говорят ем эффектно)

Лена Яковкина

любимого нет,я много чего люблю:щербет,мороженое,шоколад...

Александр Майоров

Мороженное, с грецким орехом, с шоколадом, или с клубникой!

Серый

Мне нравятся конфеты "Раздолье". Они в коробках продаются.

Михаил Андрющенко

чашечка кофе и кусочек Киевского тортика благодать.........