Игорь Гоцман

Погадайте на картах, пожалуйста!

Наталья 22.04.1989год. Возвращаюсь домой в родной город. Что ждет меня там сейчас? Стоит ли потом оттуда уезжать? Когда выйду замуж?

Инна Антохина

Наталья, вам на 2016 год выпала карта-

Маг
Значение карты
«Никто, кроме тебя, и никогда больше, кроме как прямо сейчас»! - гласит ваш лозунг этого периода. Возьмите инициативу в свои руки. Вы обладаете отличным здравым смыслом, знаете, чего хотите, и у вас хватит терпения довести задуманное дело до конца. Если от вас потребуется принять решение, сделать первый шаг, проявить свои способности и опыт во всей их полноте, знайте - сейчас самое подходящее для этого время. Покажите, на что вы способны, действуйте свободно и смело во всех переговорах и встречах, и тогда все партнеры будут на вашей стороне, поддержат и помогут.

В личных отношениях -
период вдохновения, отваги, усиления магнетизма. Будучи использованы с толком, эти олицетворяемые Магом силы помогут вам преодолеть скованность, зажатость, вообще любые имеющиеся проблемы. Использовать с толком - значит ради блага всех, а не только ради собственной выгоды. Маг символизирует знание, в данном случае - осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.

Федя Вася

Встретите там старого знакомого, с ним начнутся серьезные отношения.

Сергей Кошелев

половина ждет

Владимир Виноградов

не стоит уезжать