Vadim Rusov

на картах погадайте пожалуйста. очень важно

расстались навсегда или еще когда-то будут вместе? эльмира 31.10.96 и евгений 23.10.94. уже задавала этот вопрос, все единогласно ответили что еще помирятся но нужно подождать. не подскажите когда примерно произойдет примерение. очень важно. заранее спасибо

Just-Do It

Выпала карта-
Жрица
Значение карты
Примите это время как нечто должное и данное, будьте спокойны и просто наблюдайте, что происходит, не ожидая чего-то определенного. Дайте всему идти своим чередом, вмешиваясь, лишь когда этого потребует ваш внутренний голос. Если вас не связывают какие-то обязательства, попробуйте с дружелюбным вниманием понаблюдать за собой: что вы делаете, когда не делаете ничего? О чем думаете? К чему вас тянет? Не заставляйте себя сидеть на месте, следуйте своим внутренним побуждениям. И тогда вы с удивлением обнаружите, что день, обещавший быть таким пустым, оказался наполненным интересными событиями и переживаниями. Если в этот день вы видели сны, обратите на них особое внимание: они могут сообщать о чем-то важном.

В области личных отношений -
Жрица проявляет себя главным образом со светлой стороны. Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь - уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Или она означает, что мы находимся в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать нас.

Наталья Резаева

вы померитесь. Но только к концу апреля.