Роман Доний

очень важно погадайте пожалуйста

вы говорите что будет сорра Но в каком месяце и на сколько продлиться и что их ждет ?? состоится ли у них поездка в августе ???ирина271191 александр260686

Танюшка Козляковская

не слушайте никого и не программируйте себя на негатив если кто то такое говорит то предупредить и исправить а не ждать и сделать и быть спокойным что кто то сказал... живите своей жизнью! Все только в Ваших руках.

Ксения Лучкова

вот, послушайте умного человека) То, ЧТО НАГАДАЛИ - ЭТО НЕ ПРИГОВОР, а указание к действию. Значит надо что-то поменять в отношениях, поведении.. тогда и ссоры не будет