Ольга Елохина

погадайте пожалуйста мне здесь в ответах вытащите пару карт для меня пожалуйста!

Анастасия 19-04-86

Что меня ожидает в ближайшем будущем???)))

Дина

По картам вам выпадает Насладжения- т. е ближайшее будущее в общих чертах именно для вас очень приятное. В плане личных отношений у вас всё стабильно. Правда иногда закрадываются сомнения. В плане финансов не исключены небольшие потери в виде покупок. В плане развития ждут новые знания, обучения чему то новому.

Dima Maksimov

будет счастье и любовь

Los Merengues

Вытащил.... Первая-карта Буркина-Фасо, вторая-Монголии. То ли выйдешь замуж за монгола и с ним поедешь в Буркина-Фасо, то ли наоборот)))

Катерина Гузеева

На что гадать-то, Настя?
Общая ситуация:
уз Денариев. Туз Денариев показывает шансы, скрытые в нас самих. Этот туз призывает нас заглянуть внутрь самих себя, оглядеться вокруг, чтобы найти еще не использованные возможности выхода из создавшейся ситуации, благополучного и удачного. Наряду с Тузом Кубков это - одна из самых лучших карт среди Младших Арканов. Однако символизируемая им удача не падает с неба, ее нужно отыскать. Однако результат оправдает все наши надежды. Вам выпала карта - Туз Денариев. Туз Денариев показывает шансы, скрытые в нас самих. Этот туз призывает нас заглянуть внутрь самих себя, оглядеться вокруг, чтобы найти еще не использованные возможности выхода из создавшейся ситуации, благополучного и удачного. Наряду с Тузом Кубков это - одна из самых лучших карт среди Младших Арканов. Однако символизируемая им удача не падает с неба, ее нужно отыскать. Однако результат оправдает все наши надежды.

Удачи вам.

Эльмира Димаева

Какой бред.

Валерия Рыбка

Выйдешь замуж, как и все ...всё в своё время.

Ан
Анюта

Знакомство с парнем.

Ольга Третьюхина

ближайшая пластика на нос!

Muxammadjon Jalilov

Второй брак, второй ребёнок.

Дмитрий Черных

сходи лучше в церковь

Сергей

Вытащила Колесо счастья.... удача в дороге, прибыль и преодоление трудностей

С6
Сергей 69

Вам выпала Руна: Кен - перевернутое положение

Толкование:
Сейчас не самый благоприятный период. Вы можете утратить что-то, что представляется Вам очень дорогим. Это вызывает чувство тревоги и страха за будущее. Но лучше довериться потоку событий и не цепляться за прошлое. Руна советует не впускать в мысли обиду и злость, а постараться пережить неблагоприятный жизненный период сохраняя спокойствие, веру и надежду на лучшее, которое не за горами.